Demo Day преакселератора MGIMO Ventures

7 декабря в 18:30 состоится Demo Day преакселерационной программы MGIMO Ventures. Перед вами выступят финалисты в формате питч-сессии. Мероприятие пройдет очно с трансляцией в YouTube.

Бизнес 18+

Очная регистрация закрыта! Доступно только онлайн-участие.

В течение двух месяцев стартапы в сопровождении личных трекеров тестировали гипотезы, подробно изучали рынок, искали свою бизнес-модель и даже делали пивоты. Командам был открыт доступ к профильному нетворкингу и экспертам. Участники получили поддержку в поиске релевантных специалистов в команду и возможность выиграть гранты.

На Demo Day формате питч-сессии финалисты расскажут о своих продуктах, результатах за программу, поделятся планами на будущее и запросами к рынку.

Программа мероприятия:
18:00-18:30 — сбор гостей
18:30-18:40 — открытие Demo Day
18:40-19:20 — питч-сессия (1 часть)
19:20-19:40 — перерыв
19:40- 20:20 — питч-сессия (2 часть)
20:20-20:30 — окончание Demo Day
20:30-21:30 — нетворкинг

После Demo Day на почты зарегистрировавшихся будет отправлена запись и подробные презентации проектов.

Приглашаются эксперты, инвесторы, представители корпораций и все, кому интересны технологические проекты.

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на очное присутствие в Timepad не является гарантом того, что вам подтвердят участие. Дождитесь подтверждения регистрации: на указанную почту придет письмо с соответствующим содержанием.

*upd от 07.12: очная регистрация закрыта! Доступно только онлайн-участие. Форма регистрации работает только на онлайн-участие.

Список проектов с описанием:

E-commerce

Битуби — технология, которая помогает малому и среднему бизнесу ЦФО при совершении B2B сделок решать проблему сложности и дороговизны поиска контрагентов с помощью B2B маркетплейса, экономя время деньги и человеческий ресурс.

MY.THS — сервис, который поможет подарить подарок близкому человеку с помощью сборки кастомизированного бокса с открыткой-посланием от дарителя, экономя время без ущерба качеству подарка.

EdTech

Атриум — решение, которое помогает школьникам, желающим поступить в ВУЗы без вступительных экзаменов, с подготовкой к олимпиадам по различным предметам при помощи университетского подхода к обучению, адаптированному под олимпиадную программу.

SkillSet — интеллектуальная система дополнительного образования и профориентации, которая позволяет родителям детей от 5 до 17 лет получить оптимальную траекторию развития ребенка с дальнейшим трекингом показателей.

MyUni — платформа студенческого фриланса и афиша популярных молодежных событий и мероприятий, которая помогает студентам создавать и находить объявления (о работе, жилье, развлечениях, курсах) в рамках единого студенческого пространства.

EdTech/Mentoring

DMentor — автоматизированная платформа для работы с менторами, которая помогает наладить взаимодействие между ментором и пользователем.

Sovet — технология, которая помогает карьеристам и амбициозным предпринимателям в ситуации нехватки имеющегося нетворка быстро и легко получать доступ к ценным контактам с помощью P2P маркетплейса, 15-минутных разговоров для обмена опытом, экспертизой и идеями, что помогает наиболее результативно решать проблемы и выстраивать эффективную стратегию развития.

FinTech

MIR-ON — помогает новичкам и опытным людям из криптоиндустрии жертвовать криптовалюту на благотворительность, покупая NFT и тем самым становясь участниками инновационного благотворительного сообщества.

Speak and write

AI Disraeli Copywriter — технология, которая помогает компаниям облегчить создание качественного контента с помощью AI, ускоряя процесс в десятки раз.

Speak Effectively — решение, которое помогает начинающим спикерам научиться логически излагать свои мысли, соблюдать структуру выступления, избавиться от страха сцены и изучить психологические приемы для удержания внимания зрителей с помощью тренировки навыков публичных выступлений.

Blockchain

Oracle Labs — разработка и управление высоконадежной инфраструктурой блокчейн оракулов для обеспечения децентрализованных офф-чейн вычислений и безопасной передачи любых внешних данных в смарт-контракты в различные сети блокчейн.

GameDev

Feel Beat — приложение, которое помогает разработчикам игр и приложений, не имеющих своей лаборатории и специалистов, проводить тестирование нового продукта с помощью анализа реакции и комментариев респондентов, предоставляя отчет по игроку в развертке во времени.

CareerTech

Upgrade yourself — онлайн-сервис, который помогает студентам и сотрудникам компаний в быстро меняющихся обстоятельствах достигать карьерных и личных целей, которые соответствуют их способностям и интересам, путем работы с профессиональными коучами и онлайн-тренажерами.

BRICS+JOBS — помогает молодым специалистам в рамках стран БРИКС найти единомышленников, помощь при трудоустройстве для равноценного обмена контактами и развития с помощью создания социальной сети (приложения) для обмена опытом.

UniUp — онлайн-платформа, которая помогает студентам МГИМО во время прохождения образовательной программы университета решать проблему поиска стажировок и качественно и оперативно находить возможности трудоустройства.

HRTech

CareerON — помогает компаниям, в которых есть потоковый найм сотрудников, экономить на подборе, преадаптации и проверке навыков молодых специалистов с помощью разрабатываемых индивидуальных виртуальных стажировок.

Киновигатор — онлайн-картотека и коммуникационная платформа, которая помогает сотрудникам киноиндустрии в ситуации быстрого темпа жизни и отсутствия организованной коммуникации оптимизировать процесс поиска профильных специалистов, а также эффективно презентовать свой контент в рамках систематизированной кадровой онлайн-картотеки.

Безопасность / Information Security

Machine modelling — программное обеспечение для прогнозирования аварий на угольных шахтах с точностью до 80%, которое обеспечит безопасность и бесперебойность работы предприятий.

Logistics

ОПТИ СКЛАД — помогает пользователям оперативно моделировать и получать данные по складским мощностям проекта в случае изменений и на основании этого принять управленческое решение.

Финалисты преакселератора MGIMO Ventures ждут вас, чтобы рассказать о своих проектах и обсудить сотрудничество!
______________
MGIMO Ventures реализуется в партнерстве с венчурной компанией Startech.vc и в рамках программы государственной поддержки российских университетов «Приоритет 2030».

Поделиться:

478 дней назад
7 декабря 2022 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов